SEJAM BEM VINDOS !!!!

Minha foto
OS MELHORES ESTÃO AQUI ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !

OBS EM MANUTENÇÃO

segunda-feira, 13 de julho de 2015

Fiduma e Jeca



FIDUMA E JECA
fiduma-e-jeca_344.jpg (360×360)

http://fidumaejeca.com.br/2014/#content-all


CONTATO:
E-mails:
contato@marcosmiotopromocoes.com.br
contato@fidumaejeca.com.br

Telefones (Shows):
(17) 3405.9770 - Marcos Mioto Promoções
(17) 99704.5897 - Zé Renato Mioto

Assessoria de Imprensa:
Silvia Colmenero / Textos + Ideias
imprensa@textosmaisideias.com.br
( 11 ) 2283.6681


domingo, 23 de fevereiro de 2014

domingo, 27 de janeiro de 2013

domingo, 26 de agosto de 2012

Marcos e Claudio

Marcos e Claudio
CONTATO:
SHOWS
Kelly Lima
(11) 2802-7272
(11) 8936-2628 vivo
(11) 8795-3804 tim
Nextel 86*115093
kelly.lima@marcoseclaudio.com.br

Juarez Sponchiado
(11) 9454-8590
Nextel 86*47713
juarez@marcoseclaudio.com.br 


domingo, 22 de julho de 2012

domingo, 6 de maio de 2012

Israel Novaes

Israel Novaes
                                   O cara do arrocha!!
Contato:
62 3093 4840 / 62 8128-1111
WWW.ISRAELNOVAES.COM.BR

Matheus e Kauan

Matheus e Kauan

 Contato:

www.matheusekauan.com.br

contato@matheusekauan.com.br

AUDIOMIX

62 3093 4840 

 

 

 

sexta-feira, 6 de abril de 2012

JAD E JEFFERSON

JAD E JEFFERSON

Contato:

Vendas :  18-3324 58 13
18-9774 00 17  - Lilo
lilo@jadjefferson.com.brEste endereço de e-mail está protegido contra spambots. Você deve habilitar o JavaScript para visualizá-lo.

18-9751 68 62 - Wilson
wilson@jadjefferson.com.brEste endereço de e-mail está protegido contra spambots. Você deve habilitar o JavaScript para visualizá-lo.

Produção: 18-  3324 58 13
18-9789 02 47   Sonia
imprensa@jadjefferson.com.brEste endereço de e-mail está protegido contra spambots. Você deve habilitar o JavaScript para visualizá-lo.

Fã Clube : 18-3324 58 13
faclube@jadjefferson.com.br

domingo, 1 de abril de 2012